В соответствии с постановлением администрации города Боготола от 12.12.2022 № 1545-п Администрация города Боготола сообщает о назначении публичных слушаний в период: с 15.12.2022 г. по 12.01.2023 по проекту «Внесение изменений в правила землепользования и застройки городского округа город Боготол».
Перечень информационных материалов к Проекту:
2. Графические материалы:
- Карта градостроительного зонирования
- Карта зон с особыми условиями использования территории
Участниками публичных слушаний являются:
граждане, постоянно проживающие на территории городского округа город Боготол.
Проект и информационные материалы к нему подлежат размещению на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Информационный стенд размещается Красноярский край, г. Боготол, ул. Шикунова, 1, здание администрации города Боготола, 1 этаж.
С Проектом и информационными материалами к нему можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по адресу: Красноярский край, г. Боготол, ул. Шикунова, 1, 15.12.2022 г.
Срок проведения экспозиции (экспозиций) Проекта: с 15.12.2022 г. по 09.01.2023 г.
Посещение экспозиции (экспозиций) Проекта возможно: с 10:00 час. до 12:00 час.09.01.2023 г.
Консультирование участников публичных слушаний осуществляется в течение периода времени, в которое возможно посещение экспозиции (экспозиций) Проекта.
В период размещения на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.bogotolcity.ru Проекта и информационных материалов к нему и проведения экспозиции (экспозиций) такого Проекта участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого Проекта, в срок до"10" января 2023 г.:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний. Собрание (собрания) состоится: 12.01.2023 г., в 13:00 час., Красноярский край, г. Боготол, ул. Шикунова, 1, 3 этаж, актовый зал;
2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Участники публичных слушаний в случае направления предложений и замечаний в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний представляют вышеуказанные сведения с приложением документов по установленной форме.
Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений, а также если предложения и замечания не относятся к предмету публичных слушаний либо внесены с нарушением установленных требований.